Gamez Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamez Life » Online Игры » Количество подписчиков World of Warcraft превысило 12 миллионов


Количество подписчиков World of Warcraft превысило 12 миллионов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img.lenta.ru/news/2010/10/08/wow/picture.jpg

Количество подписчиков многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft превысило 12 миллионов человек. Об этом сообщается в пресс-релизе компании-разработчика Blizzard Entertainment.
Рост числа подписчиков компания связывает с запуском на территории Китая второго дополнения к игре, Wrath of the Lich King. Другая причина, которая, по мнению Blizzard, вызвала повышенный интерес к игре - скорый выход третьего дополнения, Cataclysm (7 декабря 2010 года).

Игра World of Warcraft относится к жанру MMORPG. На одном сервере может находиться до нескольких тысяч человек. Они могут играть как по одиночке, так и объединяясь в группы.

World of Warcraft была запущена 23 ноября 2004 года в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Европейские сервера игры заработали 11 февраля 2005 года.

Предыдущий рекорд по числу подписчиков был зафиксирован 23 декабря 2008 года. На тот момент в World of Warcraft играло 11,5 миллиона человек. Таким образом, до отметки в 12 миллионов игра шла на протяжении почти двух лет.

0

2

Angel ?!*<*  :dontknow:  ну а что поделаешь?:)

0

3

Angel ?!*<*  :)

+1


Вы здесь » Gamez Life » Online Игры » Количество подписчиков World of Warcraft превысило 12 миллионов