Gamez Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamez Life » Action » Counter Strike 1.6


Counter Strike 1.6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://public.mediaring.ru/b/cs.jpg
Разработчик: Valve/Turtle Rock
Издатель: Vivendi Games
Статус: в продаже
Возраст: 15+
Жанры: Action / Действие

Counter-Strike - командный мод для Half-Life. В игре представлены две противоборствующие силы: террористы и контер-террористы. Игрок может выбирать любую из сторон. Основная задача в игре зависит от сценария, или, проще говоря, от выбранной карты. В основном - главная задача контер-террористов - спасти заложников, которых охраняют террористы. Либо террористы должны взорвать какой-либо объект на уровне. Контер-террористы должны им помешать. Так-же встречаются миссии, когда контер-террористы должны проводить "важную персону" до назначенного места, а террористы должны во чтобы-то не стало помешать им добраться до этого "назначенного места" и убить "важную персону". Так-же можно победить, если не останется в живых не одного из противников.

В этой игре, созданной легендарными авторами Half-Life, вы попробуете себя в качестве командира спецназа разных стран мира и узнаете, что стоит за каждым рапортом об успешном проведении операции: здесь жизненно важен точный расчет и командная работа, решения принимаются в одну секунду, а ошибки случаются только раз. Counter Strike дает вам возможность почувствовать вкус столь популярных сетевых боев без необходимости подключаться к сети: великолепный искусственный интеллект, обученный на опыте лучших игроков мира, множество оригинальных и напряженных спецзаданий и графика нового поколения приобщат вас к последним достижениям в этом жанре.
Counter-Strike - абсолютный мировой лидер жанра сетевых боевиков, разошедшийся полуторамиллионным тиражом и удостоенный награды <Игра года> многочисленными игровыми изданиями. Это творение студии Valve, создателя суперхита Half-Life.
Сетевой код для многопользовательских сражений был существенно дополнен и усовершенствован, а матчи по сети или через Интернет в службе Steam - стали еще более интересными.
Игра представляет вашему вниманию более двух десятков увлекательных заданий, созданных специально для одиночной игры. Все сетевые карты теперь можно использовать и в одиночном режиме.
Искусственный интеллект, использующий тактики мировых чемпионов по игре Counter-Strike не даст наскучить даже одиночным матчам.
В игре вы найдете бойцов спецназа Америки, Великобритании, Германии, Франции и, впервые, - России.
Широкие возможности выбора вооружения и экипировки на все случаи: винтовка М60, ракетомет LAW, коктейль Молотова, сигнальные ракеты, противогаз и многое другое.
В комплекте поставляется уникальный код доступа к сервисам сетевой службы Steam, созданную Valve в качестве многопользовательского компонента всех продуктов компании. Именно там вы всегда сможете найти себе достойного соперника.

0

2

может сюда кинуть адресса интересных серваков в инете и в локалки?

0

3

snoopi в спойлер кинь.

0


Вы здесь » Gamez Life » Action » Counter Strike 1.6