http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2010/273/reviews/971478_10052010_embed003.jpg

Не имеет значения, какой игрок Rock Band вы. Играете ли вы просто быть рядом друзья или вы играете за музыку, часть апелляции является то, что игра заставляет вас чувствовать себя как рок-звезда. До сих пор, ваш альтер-эго на экране был случайным рокера, с сумасшедшими волосы и одежду, что, скорее всего, не существует в вашем шкафу. В Rock Band 3, вы сможете найти все знакомые лица из предыдущих игр, но Harmonix решили дать вам больше возможностей для настройки на экране аватар, который теперь дает вам возможность создать идеализированную версию себя. В недавней поездке в студии Harmonix в Кембридже, штат Массачусетс, мы сели с ведущим художником, Пит Макдональд, перейти на новый создатель характер.

Комментарий на это видеоСмотреть это видео в Высокое разрешение
Для тех, кто до сих пор сентиментальные связи со своей предыдущей Rock Band персон, все лица, что вы осознали все еще доступны на выбор. Что было добавлено, что теперь вы можете настроить различные части вашего лица, поэтому вы можете попробовать сделать стилизованная версия себе или сделать уродливый характер возможно. Макдональд сообщил нам, что они не были целью, чтобы сделать редактор, который позволит вам сделать точную копию себя, но что это будет нечто среднее между характером создатель для Mass Effect и вашим Mii.

При настройке нового руководителя, вы можете вращать камеру, чтобы получить хороший взгляд на вашей стороне профиля. Вы можете редактировать детали, как ваш цвет глаз и движение глаз по всему (который быстро переходит из нормальной или слегка жуткое). Другие детали, такие как брови, скулы, нос, рот, подбородок и челюсти, может быть изменен в пределах разумного. Ваш рост, вес и мышечный тонус корректируются с ползунков, что дает вам больше возможностей, чем прежде. Некоторые оттенки кожи выглядят намного лучше, теперь с новым освещением и кожи шейдеров. Много стекла на выбор, и более "нормальным" прически включены так, что вы не должны идти с дурацкими прическами. Если вы рыжая или залысины, просто знаю, что Harmonix-то подумал о вас. Еще одним изменением является интерфейсом для применения татуировки. Вы не ограничены к применению тату на одном месте больше, вы можете переместить татуировки вокруг вашего тела, чтобы охватить более широкий диапазон, если хотите.

Подробнее наряды и аксессуары, которые были добавлены, а также новые бутики, чтобы помочь классифицировать одежду, что делает торговый немного легче. Интерфейс был изменен так, что вы можете легко заменить бутики с нажатием кнопки X и затем пройти через ассортимент узкие брюки и прохладно вершины. В зависимости от вашего стиля, вы можете потратить разумное время на стадии г-жа Китти одежда, проходящие через широкий спектр одежды выборы, которые показывают спандекс. Являетесь ли вы носить брюки некоторые Вечный Glamnation, или магнитофон привязали к груди с динамиками на спине, есть кое-что для каждого. Большинство элементов не доступны с самого начала, но аксессуаров постоянно разблокировки, как вы сделаете свой путь через игру.