Уличный гонщик 2

Неказистые малолитражки в страхе прижимаются к крайнему ряду, когда на дороге появляются «Уличные Гонщики». Ничто не сможет остановить этих жутких монстров с невообразимыми спойлерами, хромированными колесами и яркой подсветкой. Устройте свои соревнования в самом центре бурлящего жизнью города. Пересекающие дорогу грузовики с полуприцепами и вечно снующие туда-сюда «легковушки» не дадут вам расслабиться ни на секунду. Забудьте про педаль тормоза, в этой игре она вам практически не понадобится! Город ждет вас!

Особенности игры:

http://gameguru.ru/f/games/medium_img-17451.jpg
    * Каждый гонщик обладает собственной внешностью и характером
    * 10 видов машин: от небольших и изящных спорткаров до грубых и массивных "бигфутов"
    * Система бонусов, разбросанных на трассе
    * Трафик на улицах города
    * Реалистичная анимация

IRS Games - российская игровая студия, созданная в 2006 году фанатами автогонок и компьютерных игр. Объединив под одной крышей семерых опытных программистов и художников игровой индустрии, IRS заполняют нишу "развлекательных" автосимуляторов, комбинирующих серьезное моделирование автомобилей с беспредельными возможностями геймплея.
Отличное знание автомобилей и любовь к гонкам - главное, что отличает игры IRS от других аналогов. Для разработчиков IRS Games игры - это что-то вроде тренировочного "поля" между реальными гонками и трансляций "Формулы-1", поэтому подход к их созданию предельно серьезный.

Ключевые принципы студии: качественно исполнение, реалистичное "содержимое" игр и широкие познавательные возможности, позволяющие лучше разбираться в автомобилях и автоспорте. Последнее делает игры IRS особенно интересными: навыки и информация, полученные в них, применимы и в реальной жизни!
Первый и главный проект студии - игра Moscow Racer, которую планируется развить до масштабов игровой серии. Офис IRS Games находится в Москве.