Эта онлайн игра:   Бесплатная  |  Клиентская  |  Современная
Скорость Онлайн – это шесть режимов игры, более двух десятков автомобилей (каждую неделю - новая машина), продвинутая система тюнинга, а также разнообразные трассы. Динамичные соревнования на городских улицах и гоночных треках, борьба за первенство и адреналин – держитесь за руль крепче!

Автомобили:
Игроку предоставляется выбор из множества серийных моделей различных марок – от скромных седанов до спорткаров. Машины приобретаются и тюнингуются за игровые деньги и очки.
Посетите гараж, там можно проводить модификацию и настройку автомобиля для определенного режима и изменять его внешний вид. Не забудьте заглянуть в игровой магазин – там Вас всегда ждет широкий выбор деталей для тюнинга. Создайте автомобиль своей мечты!

Трассы:
Гонки проходят на трассах, расположенных в самых разных точках мира. В игре насчитывается несколько десятков трасс. Разнообразие загородных ландшафтов и городских улиц не даст заскучать, ведь заезды проходят в любое время года, днем и ночью.

Будьте внимательны! На трассах есть множество преград в виде столбов, клумб, знаков, столов и многого другого. В режиме «Битва» игроки не упустят шанс воспользоваться этим, чтобы преградить сопернику путь к финишу.

Тюнинг
Тюнинговать можно любой доступный автомобиль. В игровом магазине всегда представлен широкий выбор обвесов, винила и стайлинга для придания эксклюзивного вида машине. Множество апгрейдов двигателя, подвески, трансмиссии дадут ощутимое преимущество перед соперниками.

Существуют различные бонусы, которые можно помещать в багажник автомобиля. Не забудьте про девочек, которые способствуют не только эстетическому виду. Их присутствие в машине приносит специальные бонусы.

Новое в игре:
∙ Новое оформление интерфейса
∙ Одиночный режим для новичков - гонки с NPC
∙ Пользователи смогут получать XP за тренировки
∙ Возможность покупки машин и улучшений в разных классах будет зависеть от уровня игрока.
∙ Будет открыт 4 класс технических улучшений.
∙ После апдейта будут появляться новые автомобили (BMW M3 GTR, Nissan Skyline R35 GTR)
∙ Новые трассы
∙ Новый магазин
∙ Игроки смогут организовывать свои собственные эвенты.
Сайт игры l Быстрая регистрация l Скачать Торрент Файлом
Скриншоты:

Видео из игры:
Trailer:

Game Play: